Избранное
ЭБ Нефть
и Газ
Главная
Оглавление
Поиск +
Еще книги ...
Энциклопедия
Помощь
Для просмотра
необходимо:


Книга: Главная » Материалы С.П. 23 съезд КПСС. Стенографический отчет. Ч.2
 
djvu / html
 

408
ПРИЛОЖЕНИЯ
Фамилия, имя, отчество делегата Парторганизация Занимаемая должность, профессия
БИРЮКОВ Владимир
Георгиевич БИЧ Иван
Иванович БИЧУРИН Абдулла
Халилович
БЛАЖЕНКОВ Валентин
Терентьевич БЛИНОВ Владимир
Михайлович БЛИНОВА Елена
Даниловна
БЛОХИН Александр Дмитриевич
БЛОХИН Анатолий
Прокопьевич БЛОХИН Николай
Александрович БЛОХИН Николай
Константинович
БЛОХИН Николай
Николаевич БЛЮМ Виктор
Адольфович
БОБКОВА Екатерина
Николаевна БОБОСАДЫКОВА
Гулджихон БОБРИНЕВ Владимир
Федорович БОБРОВ Михаил
Кузьмич
БОБЫКИН Леонид Федорович
БОГАТЫРЕВ Виктор
Артемьевич БОГАТЫРЕВ Николай
Федорович БОГДАН Анна
Адамовна БОГДАНКЕВИЧ Николай
Михайлович БОГДАНОВ Георгий
Александрович
Бурятская Брестская Татарская
Запорожская Читинская Ростовская
Московская городская
Омская
Московская
городская
Астраханская
Горьковская Латвийская
Калининская Таджикская
Красноярская Пензенская
Свердловская
Луганская
Липецкая
Минская
Новгородская
Ленинградская
Первый секретарь Улан-Удэн-ского горкома КПСС
Первый секретарь Пинского райкома КП Белоруссии
Председатель Комитета госбезопасности при Совете Министров Татарской АССР
Первый секретарь Мелитопольского горкома КП Украины
Прокурор РСФСР
Бригадир-овощевод Донского плодоовощного совхоза Се-микаракорского района
Персональный пенсионер союзного значения, член КПСС с 1903 года
Первый секретарь Советского райкома КПСС г. Омска
Слесарь-электромонтер
Председатель исполкома Астраханского областного Совета депутатов трудящихся
Президент Академии медицинских наук СССР
Председатель Латвийского республиканского совета профессиональных союзов
Агроном колхоза «Новая жизнь» Ржевского района
Первый секретарь ЦК ЛКСМ Таджикистана
Первый секретарь Назаровско-го райкома КПСС
Председатель колхоза «Вперед к коммунизму» Лунин-ского района
Первый секретарь Орджони-кидзевского райкома КПСС г. Свердловска
Начальник комбината
Первый секретарь
райкома КПСС Препаратор
Липецкого
Директор совхоза «Победа» Солецкого района
Секретарь Ленинградского обкома КПСС

 

1 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100 110 120 130 140 150 160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 420 430 440 450 460 470 480 490 500 510 520 530 540 550 560 570 580 590 600 610 620 630 640 650 660 670


ВКП(б), РКП(б), РСДРП, КПСС Материалы съездов